Лесная дача. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесная дача. Форум » Продам » Мотолопата

Мотолопата

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мотолопата универсальная МЛ 05+модернизированная.

Мотолопата-катится как по маслу. Даже бабушка играючи вспашет огород за час. Вы легко сможете пахать, сажать, пропалывать, окучивать, формировать грядки и т.д. Ширина и глубина регулируются. Цена 1500 руб.Оплата после получения посылки.Заказ можно оформить одним их четырех способов:1) по телефону (8-8422)94-94-94 и 99-99-90 (ежедневно)
2)письмом по адресу: 432026 г Ульяновск а\я 1103 НПО Плоскорезы
3)по электронной почте: motolopata@mail.ru
4)на сайте http://motolopata.narod.ru

0

2

ildarnr написал(а):

Мотолопата-катится как по маслу. Даже бабушка играючи вспашет огород за час.

и сколько же соток огорода должна за час вспахать эта бедная нарисованная бабушка ? Может уже пора колхозам поменять трактора на бабушек с мотолопатами ? что-то как-то сильно лохотроном пахнет - наивных бабушек дурите ? на сайте ничего конкретного кроме пустой рекламы. Ни фоток, ни принципа действия, ни габаритных размеров ни веса ... на чем она работает ? на бабушкиной лошадинной силе ? какая производительность ? где технические характеристики ? КУПИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ - не убедительно и не серьезно. Повесьте пожалуйста на Ваш сайт видео через ютюбик на котором Ваша бабушка играючи пашет мотолопатой целину - тогда мот и купим ...

Отредактировано Копалкин (2009-09-27 22:48:20)

0

3

Я весной этого года решила купить себе такую лопату. С дочерью прочитали отзывы в Интернете и сделали выводы, что как и реклама, так и антиреклама всё куплено. Но посчитала, что стоимость не такая большая и стоит всё проверить на своём опыте. На сайте я нашла всю информацию, которая меня интересовала, хотя многие жаловались, что там нет описания и т.п. Мне довольно быстро прислали товар. Муж собрал, хотя тоже скептически относился к мотолопате. Потом немного практики и всё получилось. Теперь спустя сезона на даче, могу сказать, что вещь полезная и нужная для каждого садовода. За такую не большую плату я получила настоящую помощницу на огороде. А по поводу бабушек, скажу так, может в рекламе и перебор, но пусть ваши старики лучше семечки на лавочке грызут, а не огород пашут.

0

4

Копалкин написал(а):

на сайте ничего конкретного кроме пустой рекламы. Ни фоток, ни принципа действия, ни габаритных размеров ни веса

Принцип работы сайта основан на том, что Вы вводите свой и-мейл, и Вам на почту присылают всю подробную информацию о мотолопате. У меня, например, было именно так. Вот Вы сами не попробовали - а уже жалуетесь. Я пользуюсь мотолопатой уже около двух лет, и ничего плохого сказать не могу. Моя работа - это толкать ее впереди себя, что тоже не сложно, так как она двигается с помощью колеса, а всю остальную работу мотолопата выполняет сама. Прежде чем писать негативные отзывы, поспрашивайте для начала у своих знакомых, наверняка кто-то из них это чудо уже приобрел. Удачи!

0

5

Копалкин написал(а):

и сколько же соток огорода должна за час вспахать эта бедная нарисованная бабушка ? Может уже пора колхозам поменять трактора на бабушек с мотолопатами ? что-то как-то сильно лохотроном пахнет - наивных бабушек дурите ?

Cколько негатива в ваших словах....мотолопатой 5 соток за час прополоть можно.Мне мотолопата нравиться работаю ей уже 2 года. Очень легко пропалывать особенно картошку. Я теперь все сажаю строчками чтоб мотолопатой можно было пропалывать - прокатил между рядков и чисто. Работает по принципу плоскореза фокина только быстрее раз в 5 и раза в 2-3 легче махать не надо а достаточно катить. она совсем бесшумная.
Еще ей быстро окучивать ( хотя чтоб окучивание было повыше прохожу 2 раза)
Усилия прилагать нужно но усталости и перенапряжения и мозолей нет. По росту регулируется ширина и глубина тоже.

0

6

NOTKA56 написал(а):

Cколько негатива в ваших словах....мотолопатой 5 соток за час прополоть можно.

Хотелось бы на это посмотреть  :jumping: снимите на видео и продемеонстрируйте ... если это так, к Вам за мотолопатами очередь выстроится....

А вот так можно вспахать 4 сотки за одну минуту, см. видео  :crazyfun:

0

Вы здесь » Лесная дача. Форум » Продам » Мотолопата