Лесная дача. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лесная дача. Форум » Охота » ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ТЕСТЫ К СПЕЦИАЛЬНОМУ ОХОТНИЧЬЕМУ ЭКЗАМЕНУ - БИЛЕТЫ

Выжигание.ru

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ТЕСТЫ К СПЕЦИАЛЬНОМУ ОХОТНИЧЬЕМУ ЭКЗАМЕНУ - БИЛЕТЫ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Пишли ответы на эти тэсты ПОЖАЛУЙСТО

0

32

можно попрасить ответы на эти билеты? За ранее благодарен.

0

33

можно попросить ответы на эти билеты? За ранее благодарен.

0

34

а можно ответы на билеты!зарание спасибо!!!

0

35

Инструмент
День добрый! Готовлюсь к сдаче охот экзамену, первый раз не сдал. Сделал три ошибки! Если у Вас есть ответы на вопросы не могли бы Вы выслать на E-mail: MarozavaAlena@gmail.com.
Взамен могу предоставить топографические карты Любого района Республики Беларусь (если интересует)!

0

36

Gakan написал(а):

День добрый! Готовлюсь к сдаче охот экзамену, первый раз не сдал. Сделал три ошибки! Если у Вас есть ответы на вопросы не могли бы Вы выслать на E-mail

я сдавал достаточно давно, посмотрите на дату, когда выложены билеты ... с тех пор многие вопросы уже изменились, часть билетов устарело, поэтому всем, кому нужны ответы на действующие билеты советую обратиться в БЕЛГОСОХОТУ - их сайт http://belgosohota.by/, знаю что у них есть возможность потренироваться на компьютере. Приезжаете к ним, платите какую-то копейку в час, садитесь на их комп и тренируетесь отвечать именно на те билеты, на которые Вам придется отвечать на экзамене, а не на устаревшие. И методом научного тыка прорабатываете все актуальные билеты, записывая в тетрадку номера правильных ответов. Думаю, это самый простой и надежный способ подготовиться к охотничьему экзамену.

0

37

Билеты, Вы выложили 2008-10-15 22:14:03. Я сам из Гомеля. Звонил в Белгосохоту, они сказали да диск есть, программа тоже - ВСЁ стоит 60 000 руб. Знакомый сходил, купил, выслал мне. Вчера вечером я получил диск - И МОЁ УДИВЛЕНИЕ.....Текстовая информация,,,,те же билеты что и Вас висят на сайте, та же информация....Ответов нет....Одним словом потратил деньги и время....А можно было всё бесплатно у Вас на форуме ВЗЯТЬ...

0

38

В Гомеле представительства Белгосохоты нет!

0

Вы здесь » Лесная дача. Форум » Охота » ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ТЕСТЫ К СПЕЦИАЛЬНОМУ ОХОТНИЧЬЕМУ ЭКЗАМЕНУ - БИЛЕТЫ